четверг, 5 января 2012 г.

Не всегда нужно, то что новее и лучше!

Раз начало положено, можно и уступить место мыслям из моей головы. Для меня первый пост писать трудновато, и волнительно. Так что я роюсь по чужим блогам в поисках вдохновения, но  не найдя ничего, я все же приступаю к писанине. Обычно после того как начну, не могу остановиться.


Человек...такое странное и жутко интересное существо, а главное-НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ.

А Вы уверены, что Ваш друг никогда не придаст Вас? Вы уверены в том, что он не убьет Вас? Вы сейчас сидите за компьютером, открыта ICQ, Вконтакте, и много разных сайтов. Вы не думали никогда о том, что Ваш лучший друг Уася может прийти и убить Вас со спины, просто воткнуть нож, в Вашу нежную кожу, а? Не задумывались?
Завтра сказали, что будет -10 со снегом. А если завтра пойдет дождь, и будет идти целую неделю, а потом будет +40? Никто не задумывался что может произойти такое? Конечно все хором скажут, что-НЕТ! Такого произойти не может, синоптики умеют все почти точно определять! Хотя мы ведь особо не удивимся, мы же живем в России.




С годами у человека меняется мнение и взгляд на мир. Один всю жизнь будет ныть что жизнь ужасна, что все плохо, но плоха не жизнь, плохо все ЛИЧНО у него. Его личная жизнь, его семья, его проблемы...Другой будет радоваться жизни, а чему радоваться? Тому, что рождение-это начало смерти?  Вобщем не важно...
Они всегда стремятся к чему-то новому и лучше, как допустим они меняют телефоны, ведь всем хочется по новее и получше, а точнее покруче. Но не всегда нужно то, что новое и крутое....ха.


А у человека никогда не отберут мышление и интуицию. Мы можем прокручивать одни и те же мысли, сидя дома, на уроке, в универе, в транспорте, на работе, на прогулке, когда лежим в кровати перед сном, кстати да, так лучше засыпается.
А еще люди любят делать выводы, ведь не важно, правельные они или нет, главное что их сделали и перетерли с кем-нибудь. Любят спорить, и предираться к чему-либо. О'да, какова была бы их жизнь без обсуждений! 


Когда нет выхода, они делают то что им нравится, им приходится это делать...На самом деле я считаю что выход и выбор есть всегда. 
(хотя лучше что бы его иногда не было)
У них есть право голоса, есть собственное мнение, хотя не у всех...
А сколько они совершают ошибок? Им свойственно сначала делать, а потом уже думать!
Их жизнь сплошная ошибка! А, сколько раз ты проворачивал в своей голове- "Если бы вернуть время назад и исправить свои ходы и ошибки..."
Если ты доволен, что сейчас именно вот так, то не желай вернуть время вспять.
Люди могут устать физически, и морально, они могут купить за деньги все, и всех...
Я не устаю, я не знаю что это такое.....(с)

4 комментария:

  1. http://spravochnik-blogov.blogspot.com/
    справочник блогов.
    можно внести свой блог бесплатно.
    и можно найти блоги по интересующей тематике.
    Учавствуйте.

    ОтветитьУдалить
  2. да, я уверна что мои друзья не убьют меня!
    я верю им, как себе.
    потому что они ни разу от меня не отвернулись даже тогда, когда я вела себя как последняя свинья.
    они поговорили со мной и поняли меня
    я уверена что нечего такого не будет

    ОтветитьУдалить
  3. да, но все равно ОДНАЖДЫ может разное случиться. я тоже была полностью уверена в своих друзьях, но бывало что они предавали, сейчас стараюсь людей на расстоянии держать. значит тебе может просто повезло и я рада за тебя.

    ОтветитьУдалить