среда, 18 января 2012 г.

Собака друг человека НАВСЕГДА!

Сейчас сижу с кружкой своего любимого чая, просматриваю фотографии на компьютере, наткнулась на фото своей любимой, бывшей собаки. Почему бывшей? Да потому, что не было ни времени быть с ним, была не большая аллергия, да и вообще много чего ужасного. Смотрю, и у меня ком в горле. Слезы по щекам стекают, он был такой грустный в тот день, когда бы его отдали. И я так скучаю по нему. если раньше была возможность видеть его, мы приезжали к хозяевам, то сейчас они просто не отвечают на телефон. Когда мы отдали его, он болел, есть такая вероятность что он умер, но надеюсь этого не случилось. Он был моим другом, другом и отсанется. Не заведу больше собак, он мой единственный, не променяю ни на кого. Мой Батоша.
Это фото сделано в день отъезда, он так не хотел уезжать, сопротивлялся. На этой фотке он не спит, а лежит с грустными глазами, у него всегда так было когда мы уезжали куда-то. Помню те дни когда мы гуляли по берегу моря. Даа, вернуть бы то время, я бы сделала все, лишь бы вернуть его. Это лучшее что у меня было. У меня никогда не было такой привязанности. Он такой милый, веселый.




Я решила просто так написать пост, просто в память о нем, мне ведь совершенно не куда выливать свою душу. У меня даже чай соленый стал из-за слез. Так жалко. Я его обожаю!
Батоша в детстве!
Любимый.

А у вас было такое, что вы по какой либо причине теряли своего питомца? Если да, расскажите о не м пожалуйста, если не трудно! Спасибо за ранее!

Ваша Мисс Никто




11 комментариев:

  1. собаки очень тяжело переживают разлуку.
    они всегда остаются верны только одному человеку - своему хозяину.
    наверняка же помнишь фильм "Хатико"

    я понимаю, наверное у тебя были весомые причины, по которым ты рассталась с псом, решила его отдать, но всё же..
    собака ведь ведь это понимает. для него это как предательство.

    ОтветитьУдалить
  2. это точно. так ужасно, обидно. да, хозяин один. но это было не моим решением, если бы я жила одна я бы все сделала по другому. никогда бы не отдала своего любимца. это обидно и ужасно.да уж...

    ОтветитьУдалить
  3. В детстве я поехала на 3 летних месяца в Украину, там меня ждал новорожденный щенок, я его обожала, он тоже привязался. Помню, как долго и быстро он бежал за машиной, такой маленький и преданный((((
    У меня почти 4 года живет мой любимый Чихуахуа. Я души в нем не чаю, он не просто собака, он-любимчик, член семьи, и самый главный член!
    И я не понимаю, как можно было отдавать больную собаку, почему сначала не вылечили, а уж потом отдали бы?! Ведь лечение собаки достаточно дорогое и муторное дело!Ни каждый стал бы к этому внимательно относиться!

    ОтветитьУдалить
  4. мило:3


    нет, не совсем так. я живу не в России, в моей стране климат не подходит для мопсов и он бы просто бы не вылечился у нас. ему хуже и хуже становилось. как только он попал в Россию ему стало лучше, но не на много.
    я бы никогда не отдала бы его, если бы жила в России

    ОтветитьУдалить
  5. Тогда все это очень грустно(

    ОтветитьУдалить
  6. какой песик!!! очень сладкий)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я помню как в 7 лет хотела собачку. И бабушка мне ее подарила. Лиза. Пекинес. Я ее очень-очень любила! Помню, как радовалась, когда впервые вышла с ней на прогулку, когда впервые гуляла с ней в городе (я живу за городом)... Я ее так любила... А потом я просто приехала домой, а ее нет... Сначала мама сказала, что она убежала, чтобы я сильно не грустила (вдруг ее кто то нашел и забрал), но потом я нашла гробик в овраге... И поняла, что он ее. Это было в мой ДР. А умерла она за 10 дней до него... Я сделала коллаж в честь нее... На след. день после ее смерти родился пекинес, такого же окраса и характера. И мы взяли его. Мы считаем, что душа Лизы не умерла, а просто перешла в другое тело. Может... в тело Рейчел, которая живет сейчас со мной уже 2 года. Я понимаю тебя, как тяжело потерять питомца. Я тоже до сих пор скучаю по ней и плачу... Если захочешь поговорить по душам (вдруг) - http://vk.com/id50945865.

    ОтветитьУдалить
  8. блин...аж слезы наворачиваются....так грустно и трогательно...
    http://grandsoir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Твой прост такой красивый :(( у меня собака тоже умерла и непредставлешь она жила 15 лет !! и самое главное перед смертью она убежала ,говорят собаки убегают из дома чтоб хозяин не видел их смерти
    заходи в мой блог буду рада если ты станешь моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить